Предоставление материалов

Участники симпозиума должны представить до 24 мая заявки на регистрацию и тезисы докладов (объемом 1-2 страницы формата А4, см. шаблоны оформления на этой странице ниже). Заявки и тезисы докладов предоставляются в одном документе в формате .docx по электронной почте rusnanosat@mail.ru с темой RusNanoSat-2021-Фамилия автора латинскими буквами (например, RusNanoSat2021-Petrov).

На тезисы доклада, включенного в программу симпозиума, авторам из России необходимо оформить экспертное заключение и акт идентификационной экспертизы.

Акт идентификационной экспертизы (экспортное заключение) оформляется в целях соблюдения требований Федерального закона об экспортном контроле и устанавливает факт отсутствия в материалах доклада технологий, включенных в Списки (перечни) контролируемых товаров и технологий.

Статьи, подготовленные по материалам сделанных докладов и рекомендованных Оргкомитетом, будут опубликованы в ведущих российских и зарубежных журналах.

Рабочим языком симозиума является русский, иностраным участникам предоставляются услуги переводчика с английского языка.

Шаблон тезисов и регистрационную форму можно скачать здесь.