Предоставление материалов

Участники симпозиума должны представить до 26 июня заявки на регистрацию и материалы докладов (объемом 3-5 страниц формата А4, см. шаблоны оформления). Заявки и материалы докладов представляются в одном документе в формате .docx и направляются по адресу rusnanosat@mail.ru с темой RusNanoSat-2023-Фамилия автора латинскими буквами (например, RusNanoSat2023-Petrov).

На материалы доклада, включенного в программу симпозиума, авторам из России необходимо оформить экспертное заключение и акт идентификационной экспертизы и выслать по адресу rusnanosat@mail.ru не позднее 1 сентября 2023 года.

Акт идентификационной экспертизы (экспортное заключение) оформляется в целях соблюдения требований Федерального закона об экспортном контроле и устанавливает факт отсутствия в материалах доклада технологий, включенных в Списки (перечни) контролируемых товаров и технологий.

По результатам выступлений будет выпущен электронный сборник материалов симпозиума, индексируемый в РИНЦ.

Оргкомитет оставляет за собой право рекомендовать к публикации лучшие доклады в ведущих российских журналах.

Рабочим языком симпозиума является русский язык, иностранным участникам при необходимости предоставляются услуги англоязычного переводчика.